Новости Одессы 14.08.2013

Новости Одессы 14.08.2013
Читать grad.ua в  

Главные новости Одессы

Прокуратура региона начала проверку законности платежей за оформление загранпаспортов в областном управлении миграционной службы.

Состояние дорог одна из острых проблем нашего города. Для тех кто «за рулем» преодоление городских магистралей становится настоящим испытанием, пройти которое без потерь порой не удается.

В частном секторе Киевского района в последнее время появились новые стройки. Речь идет не о высотках, а о так называемых малоквартирных домах.

Государственная экологическая инспекция региона по результатам проверки в сфере охраны атмосферного воздуха с начала года приостановила деятельность 12-и предприятий.

130 миллионеров Одесской области задекларировали свои доходы. Как сообщили в пресс-службе облуправления Министерства доходов и сборов, по состоянию на 1 августа общая сумма задекларированных ими доходов составляет 457 млн. грн.

Сотрудники милиции побывали в детском оздоровительном лагере «Виктория», где отдыхают дети из одесских интернатов.

2 сентября Одесса отпразднует свое 219-летие. По традиции день города, в Южной Пальмире принято отмечать с размахом.

16 августа откроется 4-й Международный Гриновский фестиваль «Алые паруса». Каждый, кто хотя бы в детстве чувствовал себя капитаном Грэем или Ассолью, может поделиться своей лирикой в рамках фестиваля.

Происшествия

За минувшие сутки на дорогах региона зарегистрированы 9 ДТП, 1 человек погиб, 15 травмированы.

На Дальницкой мопедист врезался в припаркованный автомобиль.

Диктор новин: Виктор Раду

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: