Новости 10.08.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня: 

- Памятник архитектуры в самом центре Одессы, на Греческой площади многие годы медленно разрушается из-за… дырявой крыши.

-Херсонский сквер или глухой угол? Зеленая зона, которая не привлекает, а отпугивает своей дремучестью.

- Сотрудники государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями продолжают вести следствие в отношении чиновника горуправления развития потребительского рынка и защиты потребителей.

- Оперативники областного управления по борьбе с экономическими преступлениями пресекли в Одессе деятельность подпольного казино.

- Милиция начала уголовное производство по факту избиения сотрудниками охранной фирмы мужчины, который попался на воровстве в одесском супермаркете.

-«Американские горки» - шутят одесские водители - появились на углу улиц Мельницкой и Степовой.

- На перекрестке улиц Космонавтов и Терешковой, возле роддома произошло крупное ДТП. Автомобиль БМВ столкнулся с «Запорожцем».

- В Одессе на выезде с автостоянки «Аркадия» солдаты внутренней службы задержали водителя с признаками алкогольного опьянения.  23-летний водитель автомобиля «Рено» был без документов.

- В Одесской области задержана  41-летняя женщина-парикмахер, которая продавала своим клиентам каннабис.

- В субботу утром спортплощадку развернули прямо у здания городского совета. Баскетболисты со всей области соревновались в отборочном туре за звание тех, кто поедет на Всеукраинский турнир 3х3.


 

http://youtu.be/OULQ7wpeQxc

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: