Новости 29.07.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- Утро понедельника началось с ЧП в здании Малиновского районного суда города Одессы. Здесь сотрудники милиции проверяли сообщение о заминировании.

-Рейсовый автобус c одесскими сезонными рабочими попал в крупное ДТП в Витебской области Белоруссии.


- За прошедшие выходные на территории области в огне погибли два человека.

- Всего за сутки сотрудники милиции установили и задержали по месту жительства подозреваемого, который воскресным утром нанес огнестрельное ранение 28-летнему посетителю бара «Камыш» в Одессе.

-Пограничники отдела «Великокомаровка» Котовского отряда в субботу задержали 44-летнего гражданина Молдовы. Мужчина пытался пересечь границу вне пункта пропуска в направлении украинского села Великоплоское.

- Разбойное ограбление ювелирного магазина на проспекте Академика Глушко, 22. Около 10 часов утра двое неизвестных мужчин в кепках и солнцезащитных очках ворвались в помещение магазина, угрожая пистолетом.

-В Одесской области 35 тысяч семей и одиноких людей находятся в очереди на получение жилья. Такие цифры озвучены на аппаратном совещании в облгосадминистрации.

-Строительство домов жилищного комплекса «Золотой Берег» теперь будут контролировать инвесторы. Решение о создании инициативной группы приняли в понедельник на очередной встрече представителя застройщика строительства с инвесторами.

- В Одессе 28 июля открылась регата крейсерских яхт «Кубок портов Черного моря». Регата посвящена Дню флота Украины.

- В рамках всеукраинского фестиваля-конкурса «Моя незалежна Украина»  общественная организация «Интеллектуальный форум» продолжает поиск талантливых музыкальных коллективов и самостоятельных исполнителей по всей стране.

 

 

http://youtu.be/JLvqtAMsIhQ

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: