Новости 25.07.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:
- Накануне ночью на улице Махачкалинской неизвестные вредители облили 12 автомобилей растворителем.
-Ободранные стены, не видавшие ремонта долгие годы, сырые комнаты, отсутствие отопления и горячей воды. Все это описания не из очередного фильма ужасов. Речь идет о Фонтанской общеобразовательной школе социальной реабилитации «трудных» детей. Именно в таких жутких условиях вынуждены были жить воспитанники этого учебного заведения. Фонтанская спецшкола, попавшая в начале этого года в эпицентр грандиозного скандала, очень скоро может прекратить существование.
Областная прокуратура готовит обращение в Минобразования и науки с требованием ликвидировать Фонтанскую спецшколу и распределить его воспитанников в другие интернаты.
-Минувшей ночью произошел пожар на территории пляжного комплекса «Калетон», расположенного между 12 и 13 траверсами на территории пляжа «Дельфин».
-На территории Межрейсовой базы моряков возобновлено строительство.
- О недобросовестной конкуренции говорили в ходе пресс-конференции представители регионального отделения АМКУ.
-В порту «Южный» готовятся к празднованию 35-летия.
- В большинстве учебных заведений подходит к концу вступительная кампания. Почти 2 миллиона молодых граждан Украины подали свои заявления для поступления в высшие учебные заявления.
- В канун профессионального праздника Дня флота Украины, в Одесском порту открыли Доску почета.
- Сотрудники ГАИ просят откликнуться свидетелей дорожно-транспортного происшествия, случившегося вечером 16 июля на проспекте Добровольского.


 

 

http://youtu.be/JWAtmF4wjuM

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: