Новости 01.07.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:
-Напряженными выдались минувшие дни для сотрудников Госслужбы по чрезвычайным ситуациям. В городе Березовка в жилом доме во время пожара погибла 76-летняя женщина. Причина возгорания пока неизвестна.
-За минувшие выходные в Одесской области утонули шесть человек.
- В поселке Александровка накануне поздно вечером местные жители нашли годовалую девочку. Ребенок плакал, а взрослых поблизости не было.
- В Килийском районе задержана женщина, подозреваемая в убийстве собственной матери.
- В Одессе задержали 25-летнего жителя Беляевского района, который устроил стрельбу из пневматического пистолета в Прохоровском сквере.
- Во время получения взятки задержан председатель правления одного из объединений совладельцев многоквартирных домов Одессы.
- Минагрополитики в этом году ожидает второй по величине урожай за все годы независимости Украины.
- Торжественная церемония вручения дипломов четверокурсникам состоялась в колледже технического флота Одесской национальной морской академии.
- Из-за дождей, прошедших в Одессе накануне, временно остановлено движение трамваев маршрута №20., трамвайные пути в районе Пересыпи оказались затопленными.
- В Одессе на перекрёстке улицы Левитана и Люстдорфской дороги, где минувшей весной произошёл провал дорожного полотна, место новых раскопок превратилось в огромную дыру.


 

 

http://youtu.be/LXG6msAaUBw

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: