Новости 25.06.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

-Веерные отключения света в центре Одессы закончатся. Доставленный в Одессу из Татарбунарского района трансформатор установлен и подключен к сети энергоснабжения. С 25 июня агрегат начинает работать в штатном режиме.

- Во вторник двое одесских чиновников – председатель Киевской райадминистрации Владимир Сушков и его первый заместитель Андрей Горшков отпущены под подписку о невыезде с денежным залогом в размере 345 тысяч гривен за каждого.

-Последствия стихии, пронесшейся в Одессе в ночь с 31мая на 1 июня, до сих пор живы не только в воспоминаниях, а и в реалиях.

- В этом году старейший на постсоветском пространстве институт стоматологии Академии медицинских наук Украины отмечает свой трудовой юбилей - 85 лет деятельности.

- Спасатели провели гарнизонные пожарно-тактические учения по ликвидации возгораний в зданиях курортно-оздоровительных учреждений с большим количеством отдыхающих.

- 6-летняя девочка выпала с балкона высотки на проспекте Добровольского. ЧП случилось  вечером 24 июня.

- Богдану Полюге 7 лет. Совсем недавно это был обычный жизнерадостный мальчишка. У ребенка обнаружили опухоль головного мозга.

- В Одессе на заводе резиновых технических изделий, что на Николаевской дороге, обнаружен подпольный цех по изготовлению поддельной одежды известных зарубежных марок.

- Государственный архив Одесской области продолжает принимать именитых гостей. На этот раз в хранилище раритетных документов обратился за ценной информацией доцент кафедры истории университета штата Флорида из города Орландо.


 

 

http://youtu.be/-EjKJvaEoeg

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: