Новости 19.06.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

-За минувшие сутки в регионе  произошли 4 ДТП, в которых 4 человека получили травмы.  Ночью водитель "Дачиа" врезался в бензоколонку на одной из АЗС на улице Дальницкой.

-В Коминтерновском районе пыталась покончить с собой 36-летняя женщина, она облилась горючим веществом и подожгла себя.

-Проблема МАФов в Одессе существует давно. Сотрудники прокуратуры провели очередной рейд по территории  пляжа Аркадия.

- На взятке в десятки тысяч долларов США попались Глава Киевской райадминистрации Одессы Владимир Сушков и один из его заместителей.

-Жители  дома по улице Малая Арнаутская,113 боятся за свои жизни. Дом признанный аварийным еще в далеком 1978 году, за последние месяцы еще больше просел.

-Облпрокуратура провела проверку  на одном из предприятий города, которое производит растительную пищевую продукцию.

-Пограничники задержали украинца, который перевозил в микроавтобусе 10 тысяч  пачек контрабандных сигарет.

-А в Одессе сотрудники милиции нашли двух футболистов - граждан африканского государства Кот д'Ивуар, которые в марте сбежали из Евпатории после тренировок своей команды.

-В Одессе началась подготовка  к проведению матчей Чемпионата Европы по баскетболу  2015 года. Уже определены места и проекты будущих  главной спортивной  арены и тренировочной базы.

- Свыше 200-т детей-сирот  - выпускников школ региона  - побывали на выпускном балу, который  прошел под патронатом председателя Одесской облгосадминистрации Эдуарда Матвийчука.

- Организаторы конкурса «Моя незалежна Україна» - общественная организация «Интеллектуальный форум» -  уже назвали первых победителей творческого турнира.


 

 

http://youtu.be/vueJj_W7w4Y

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: