Новости 14.06.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

-В столице заседал Комитет экономических реформ. Одесский регион на мероприятии представлял председатель облгосадминистрации.

-Одесские чиновники попросят у государства возместить потраченные из бюджета средства на ликвидацию последствий урагана, который обрушился на город в ночь на 1 июня.

- Вечером14 июня стихия вновь разбушевалась,  повалив в городе деревья и оборвав провода.

- На случай наводнения Госслужба по чрезвычайным ситуациям разворачивает возле Дуная специальные лагеря - собираются отряды спасателей и спецтехники.

- На улице Старопортофранковской возле одного из домов прохожие обнаружили мертвую женщину, ее задушили.

-На Фонтане бойцовская собака искусала пожилую женщину.

-В больницу в тяжелом состоянии увезли и 28-летнего автолюбителя. В районе Лузановки в результате драки он получил тяжелую черепно-мозговую травму.

-В Одесской области задержали группу лиц в составе четырех человек, которые занимались распространением опасного ядовитого вещества.

-Белгород-Днестровская межрайонная прокуратура задержала двоих следователей милиции по факту получения взятки в размере 4-х тысяч гривен.

-Налогоплательщики Приморского района и представители районной налоговой инспекции встретились в пятницу утром, дабы обсудить преимущества, которые дает новосозданное объединенное ведомство представителям бизнеса.

-В Одессе открылась художественная выставка под названием «Храмы – духовность Одессы». Первыми экспозицию увидели сотрудники правоохранительных органов.

-В одесском специализированном садике №113 прощались с юными воспитанниками, которые в этом учебном году пополнят ряды первоклассников. Этот садик особенный. Здесь воспитываются малыши с нарушением слуха.


 

 

http://youtu.be/-WAFl_mvgyQ

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: