Новости 13.06.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- Стали известны подробности двойного убийство на улице Зоопарковой 1. 42-летний мужчина и его 35-летняя жена были убиты в собственной квартире.

-Вечером 12 июня  на углу улиц Танкерной и Мачтовой двое  вооруженных ножами мужчин напали и  на молодую пару. Девушка и парень получили ножевые ранения.

-Несчастный случай произошел на станции «Одесса-Восточная». В управлении транспортной милиции сообщили, что женщина переходила железнодорожные пути и не услышала сигналы машиниста поезда. Она получила травмы, не совместимые с жизнью.

-Сотрудники милиции задержали группу молодых людей, которые промышляли грабежами на улицах Одессы. В ночное время они избивали одиноких прохожих  и, угрожая оружием, забирали у них   деньги и ценные вещи.

- В четверг, 13 июня, городской голова Одессы выступил со специальным заявлением. По Генеральному плану развития города.

- 31 мая ветер с огромной силой обрушился на город. Стихия бушевала около 20 минут, за это время, успев нанести значительный ущерб всем городским коммуникациям.

-В Одессе горел цех завода «Черноморполиграфметалл», в котором производилась  резиновая продукция.

- Сотрудники милиции региона ведут непримиримую борьбу с изготовлением  и реализацией фальсифицированных  алкогольных напитков и табачной продукции.

-16 июня Украина отмечает День медицинского работника. Накануне праздника почетные грамоты получили лучшие специалисты одесского 411-го военного клинического госпиталя.

- Состоялся конкурс-фестиваль  «Мини мисс и мистер Одесса. Мини-модель Одесса – 2013».




 

 

http://youtu.be/nR2YidaacyE

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: