Новости 12.06.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:
-С приходом теплого времени года участились случаи детской смертности на воде.
-Утром 12 июня в районе пересечения улиц Еврейской и Пушкинской умер мужчина. По неподтвержденной информации, смерть наступила из-за проблем с сердцем.
-Кровавая драма в Одессе. В одной из квартир на улице Зоопарковой совершено двойное убийство.
-Сотрудники милиции по горячим следам задержали группу злоумышленников, которые похитили крупную сумму денег из сейфа кинотеатра «Звездный».
-12 июня рано утром сотрудники милиции пресекли попытку столкновения между представителями охраны рынка Остров и предпринимателями.
-Вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул провел в Одесской области выездное совещание Межведомственного оперативного штаба с координации действий центральных и местных органов власти, Государственной службы с чрезвычайных ситуаций, и подразделений Министерства обороны.
- Одесса готовится к Евробаскету-2015. 12 июня на заседании архитектурно-градостроительного совета рассмотрен план территории в границах улиц Николая Гефта, Атамана Чепиги и 7-ой Пересыпской.
-Одесситы по-прежнему жалуются в основном на сомнительное качество коммунальных услуг и купленных товаров.
-Одесское областное отделение АМК начало дело относительно КП «Теплоснабжение города Одессы» по признакам злоупотребления монопольным положением.
- В клуб дзюдо «Тайгер» прибыли тренироваться шведы и россияне. Мастер-классы для борцов провели украинские чемпионы и известный тренер из Перми.


 

 

http://youtu.be/_d2A0k0_TPM

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: