Новости 11.06.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- Во вторник 6 часов утра на втором этаже  дома  по адресу Куйбышева 17/19 произошел пожар. Горела квартира местного  дворника и его семьи.

- Сегодня днем из помещения магазина курительных смесей расположенного по адресу Пушкинская, 62 некоторое время клубами валил оранжевый дым, со специфическим запахом. - Утром 11 июня  на улице Филатова загорелся автобус 156-го маршрута

-Одесские мошенники придумали новый способ зарабатывать. Они аккуратно откручивают  номера с машин, предпочитают в основном дорогие иномарки. А потом требуют выкуп с хозяев.

- Благополучно закончилась история с исчезновением двух одесских  десятиклассниц. Подружек нашли в Черновцах и вернули домой родителям.

-Верховная Рада Украины внесла дополнения  в статью  о нарушении порядка  пребывания  детей в учреждениях, в которых осуществляется  деятельность в сфере развлечений и общепита .

- В Одессе СЭС продлила запрет на водопользование морской водой до 13 июня.  Подобные меры были приняты после стихии, обрушившейся на город 31 мая.

- Завершающий гранд-гала концерт II Международного фестиваля искусств в Одесской опере увидели 15 с половиной тысяч людей по интернету.


 

 

http://youtu.be/XJ5o50RGuMA

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: