Новости 01.06.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- На утро, 1 июня, в Одесской области без электроснабжения остался 261 населенный пункт, от газоснабжения были отключены 4 населенные пункта в Коминтерновском районе. В  больницы Одессы обратились 36 человек, из них 28 амбулаторно, 7 – госпитализированы.

- Ураган внес коррективы в проведение долгожданного и масштабного культурного праздника – церемонии открытия «Второго международного фестиваля искусств».

- 1 июня, в Международный День защиты детей, состоялась церемония отправки детей на летний отдых.  На Куликовом поле собрались в дальнюю дорогу почти полторы тысячи школьников

- Региональный оперативный штаб по ликвидации последствий стихии после ночных объездов города продолжил свое заседание с 7 утра.

-После прошедшего 31 мая  урагана синоптики снова обещают одесситам ухудшение погодных условий.

-В День защиты детей, в гости к малышам Одесского дома малютки №1 приехали сотрудники областной прокуратуры и представители  комитета по борьбе с коррупцией.

-  По случаю Международного дня защиты детей, поздравить ребят общества инвалидов суворовского района пришли представители общественных организаций. Мероприятие посетила и наша съемочная группа.


 

 

http://youtu.be/IdZNomb6fSY

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: