Новости 23.05.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- В Одессе обрушился жилой дом. Рухнуло трехэтажное здание с шестью жилыми квартирами по улице Куйбышева 7/9. Сильно пострадал и соседний дом под номером 11.

- В Одессе увеличится количество торговых центров, Юракадемия расширит свои границы за счет бывшей межрейсовой базы моряков, а на Пересыпи разместят спортивную арену для баскетбольного чемпионата.

-Проблема МАФов - малых архитектурных форм - для Одессы является одной из самых болезненных.

-Председатель Одесской облгосадминистрации Эдуард Матвийчук посетил Любашевский район.

-Пограничники  предотвратили попытку незаконного пересечения государственной границы и ввоза двух мотоциклов.

-Уголовное производство открыто и в отношении жителя одного из сел Арцизского района.  Мужчина демонтировал на железной дороге на перегоне станций Арциз - Березино 80 деталей верхнего строения пути.

-С 26 мая в Украине будет действовать новый график движения пассажирских поездов. В частности, на Одесской железной дороге введен ряд дополнительных – «летних» – составов.

-Лето – время не только пляжных марафонов, но и период самосовершенствования. Кому-то ближе массаж и косметолог, а кто-то записывается в спортивные кружки. Но есть и те, кто приберег летние месяцы для курсов иностранных языков.

- С 1 по 9 июня в Одессе состоится Второй Международный фестиваль искусств. Одесситов и гостей города ожидает сразу 4 премьеры


 

 

http://youtu.be/eT-92CGH9z8

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: