Новости 08.05.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:
-8 мая утром на пляже Ланжерон спасатели вытащили из воды тело мужчины.
-Этим же утром, в 14-этажном доме на Люстдорфской дороге произошел пожар.
-Сотрудники Госавтоинспекции во время проверки микроавтобуса задержали мужчину, который находился в розыске и подозревается в совершении преступления.
- В отношении членов организованной преступной группировки в сфере обращения наркотических средств следствие уже завершено и материалы уголовного дела направлены в суд.
-На 13-й станции Большого Фонтана отныне проехать к морю можно беспрепятственно. Шлагбаум, который много лет преграждал путь автомобилистам, демонтирован по поручению прокуратуры Киевского района.
- 8 и 9 мая Днями памяти и примирения.
-В традиционном чествовании ветеранов в Доме приемов Одесской облгосадминистрации собрались более сотни пожилых людей, чьи судьбы тесно переплелись с беспощадной Второй Мировой.
-В преддверии Дня Победы одесситы чествуют тех немногих, оставшихся в живых воинов-победителей, благодаря которым вот уже 68 лет подряд мы не знаем разрывов снарядов и тревожного воя сирен.
-Праздничный концерт в канун Дня Победы состоялся в центре культуры Украинского общества слепых.
- Предстоящие выходные и праздничные дни порадуют одесситов теплой и солнечной погодой. До конца недели, по прогнозу синоптиков, осадков не предвидится.


 

http://youtu.be/i-81OHBOe_s

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: