Новости 29.04.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- В полуподвальном помещении старого здания на улице Маршала Говорова обнаружен труп неизвестного мужчины.

- На 8 станции Фонтанской дороги накануне ночью сгорел бар Лагуна.

- В Одессе продолжаются нападения на девушек. В минувшие выходные на улице Левитана были ограблены и зверски избиты две молодые девушки.

- Сотрудники милиции задержали 71-летнюю ранее судимую одесситку по подозрению в мошенничестве. Установлено, что подозреваемая под предлогом трудоустройства, завладела средствами мужчины, в сумме 700 долларов.

-Сотрудники милиции задержали двух угонщиков автомобилей. Любители острых ощущений и быстрой езды на чужих машинах промышляли в Суворовском районе Одессы. Угоняли исключительно автомобили марки БМВ.

-В Одессе разоблачен работник департамента госнадзора и контроля по безопасности на морском и речном транспорте. Открыто уголовное производство по статье «Получение взятки».

-Первые поздравления накануне Дня Победы принимали ветераны Великой Отечественной войны Киевского района. Концерт, подарки и поздравления  - в следующем сюжете.

-В Одессе активисты общественной организации SND объявили весеннюю акцию под названием «Городские цветы», в рамках которой украшают клумбы в парках и скверах.

- «Весенний кубок-2013». В рекреационном комплексе «Три карася» прошли соревнования по спортивной рыбалке.


 

 

http://youtu.be/HLgi4l1ihNQ

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: