Новости 20.04.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- Одесситы активно присоединились к Всеукраинской акции, посвященной Дню окружающей среды.

- К всеукраинской акции   «За чистую окружающую среду» присоединились и жители  Киевского района. Одесситы вместе со своим депутатом Дмитрием Танцюрой провели работы по благоустройству придомовой территории и высадке деревьев.

- «Окружающая среда должна быть чистой и зеленой». Именно под таким лозунгом провели субботник сотрудники Южной таможни.

-«Внимание, водитель! Мотоциклисты на дорогах!»  В субботу днем,  одесские байкеры  собрались в центре города, чтобы напомнить автомобилистам об открытии нового  мотосезона и соответственно появлении на дорогах мотоциклов, скутеров и велосипедистов.

-В Одессе в районе 7-й станции Большого Фонтана произошло страшное ДТП. Молодой водитель на иномарке  через двойную сплошную выехал на встречную полосу движения и врезался в дерево.

-В Одесском национальном университете имени Мечникова обсудили новые подходы к изучению социального и психологического здоровья общества.

- С 18 по 21 апреля в одесской музыкальной школе имени Столярского проходит первая международная конференция, посвященная музыкально-эстетическому воспитанию детей.

-В Одесском оперном театре прошла премьера оперы-buffa Джованни Перголези «Служанка-госпожа». Это первая опера, которую представили в театре на необычной сцене – одной из парадных лестниц театра.


 

 

http://youtu.be/jcVRc8IkESg

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: