Новости 06.04.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:
-По состоянию на утро 6 апреля судьба 2 рыбаков села Лебедевка Татарбунарского района Одесской области остается неизвестной.
-На целый час отложили свои планы одесситы, оказавшиеся в трамваях в районе «Молодой гвардии» во второй половине дня в субботу. Из-за столкновения на рельсах автомобилей БМВ и Хюндая было парализовано движение электротранспорта.
-Начиная с 6 апреля, в Украине вступили в действие именные железнодорожные билеты.
-«100 километров по поясу славы за 10 часов». В рамках празднования Дня освобождения Одессы от фашистских захватчиков в городе стартовал ежегодный велопробег по местам боевой славы времен Великой Отечественной войны.
-В Одессе стартовал двух-месячник по благоустройству города. 6 апреля горожане вышли на субботник в Парке Победы.
-В связи с празднованием 10 апреля 69-й годовщины освобождения Одессы от немецко-фашистских захватчиков 23-м ветеранам Великой Отечественной войны – участникам освобождения Одессы будет выделена одноразовая материальная помощь по 1000 грн каждому.
- 120-летие со дня рождения выдающегося театрального деятеля Василя Василько отметили 6 апреля в Одессе.
- В воскресенье, 7 апреля на Соборной площади пройдет социальная ярмарка – «Площадь добрых дел», организованная благотворительным фондом «Сотворчество» совместно с рядом других организаций и фондов.
-7 апреля православные христиане отмечают Благовещение Богородицы. К важной для христиан дате общественная организация «Интеллектуальный форум» проводит ряд культурно-образовательных проектов, посвященных воспитанию в людях духовного самосознания.


 

http://youtu.be/6gZmjw6oEdQ

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: