Новости 23.03.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

-Уже вторые сутки идет ликвидация последствий стихийного бедствия в связи с беспрецедентными снегопадами по Украине.

- Управление Госавтоинспекции Одесской области обращает внимание всех участников дорожного движения на ухудшение погодных условий с 23 марта.

- В Одессе поднявшийся ветер первым делом привычно принялся за деревья. Одесситы в соцсетях сообщают о местах поваленных деревьев и других ЧП.

- Утром 23 марта предприниматели авторынка «Куяльник» перекрыли движение по Объездной дороге. Перекрытие продлилось около часа. Затем пикет продолжился у здания Приморского районного суда.

- 24 марта – Всемирный день борьбы с туберкулезом.

- Три лондонских марафонца совершат забег на1000 миль. Стартуют спортсмены в Одессе, от Потемкинской лестницы, и пробегутся по 9 странам Европы. Цель такого пешего путешествия – акция по борьбе с торговлей детьми.

- Генеральная репетиция  внешнего независимого тестирования  23 марта в Одесской области прошла успешно.

-90-летний юбилей отметил легендарный одессит Павел Досич. Поздравить юбиляра пришли друзья, бывшие сослуживцы и те, для которых Павел Васильевич - пример для подражания и профессионального успеха.

- Объявлены результаты18-го всеукраинского конкурса детского рисунка. Юных художников, завоевавших призовые места, одесский филиал Греческого фонда культуры наградил трехнедельной поездкой в греческий детский лагерь.


 

 

http://youtu.be/eU1ccolHB1k

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: