Новости 22.03.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:
-Накануне ночью в Николаевской области рейсовый автобус Харьков - Одесса столкнулся с грузовиком. Погиб 1 пассажир, еще двое травмированы.
-Еще одна трагедия произошла на Молдаванке. На улице Средней в результате отравления, предположительно, угарным или природным газом, погиб 64-летний хозяин квартиры.
-За вымогательство взятки задержан директор одного из коммунальных предприятий города.
- Одессе задержан начальник отдела Госслужбы по контролю за наркотиками. Как сообщает пресс-служба прокуратуры, чиновник подозревается в получении взятки в сумме 30 тысяч долларов.
-В Одесской школе номер 25 сгорел кабинет химии. Возгорание произошло ранним утром.
- В апреле нынешнего года в Украине стартует украинско- канадский проект под названием- «Образование судей для экономического развития». Его цель – развитие экономических возможностей граждан в контексте укрепления демократии.
-100 тысяч украинских диабетиков не могут получить необходимые им тест-системы. Груз невозможно оформить, он находится в Одесском порту.
-22 марта таксисты всего мира отмечают свой профессиональный праздник. Именно в этот день в 1907 году на улицах Лондона появились первые автомобили, оснащенные специальными счетчиками.
-Фестиваль дружин юных пожарных состоялся в одесской средней школе номер 50.
-В Одессе прошла встреча с известной украинской шахматисткой Натальей Жуковой.
- В Одессе открылась фотовыставка, посвященная столетию Балканских войн.


 

 

http://youtu.be/Ljf9UpZNt2Q

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: