Новости 25.02.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:
- Жильцы аварийного дома по адресу 25-я Чапаевская дивизия 3а, не в силах заставить коммунальщиков выполнять свои прямые обязанности, привлекли к решению своих проблем депутата городского совета Олега Елисеева.
- На улице 8-го марта в Суворовском районе Одессы, годами игнорированные властями города проблемы местных жителей с каждым днем получают все более яркую окраску.
- Игнорирование последовательности шагов по восстановлению берегозащиты привело к вымыванию насыпи вплоть до подпорной стены, а также к значительному сокращению популяций живых организмов, очищавших морскую воду.
- Подтопление населенных пунктов, авария и пожар — такие учебные операции отработали сотрудники службы МЧС в Арцизском районе.
- В Николаевском районе Одесской области волки напали на отару овец. Хищники забрались в загон и уничтожили все стадо - более 20 животных.
- В Одессе сотрудники милиции задержали иностранца, который опустошал карманы одесситов. 38-милетний гражданин иностранного государства считывающие конфиденциальную информацию с кредитных карточек горожан.


 

 

http://youtu.be/2_XSXcTjIiw

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: