Новости 22.02.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

- Задержан студент одного из одесских вузов, который, как говорят милиционеры, не только получал высшее образование, но еще и «успешно» реализовывал наркозелье среди студентов.

- Милиция задержала педагога одного из техникумов, которая вымогала у студента полторы тысячи  гривен за успешную сдачу экзамена. Возбуждено уголовное дело по статье «Получение взятки»

-В Одессе горел трамвай. Это случилось в районе жилмассива "Червоный хутор". В результате возгорания поврежден моторный отсек и обшивка салона.

- На трассе Одесса-Киев водитель грузового автомобиля  Рено на скользкой дороге не справился с управлением и сбил водителя другой фуры, который припарковался и вышел из машины.

-Сотрудники милиции разыскивают Яценко Михаила Александрович1955 г.р., который подозревается в совершении особо тяжкого преступления.

- Прокуратура возбудила уголовное дело по факту самовольного захвата земельного участка стоимостью 87 тысяч гривен.

- В завершении недели Беларуси гимназия номер 2 также подготовила торжественное подведение итогов этого события. В мероприятии принял участие и Генеральный консул республики Беларусь в Одессе Валентин Филипчук.

-21 февраля весь мир праздновал международный день родного языка. К такому событию подготовились и в нашем городе. В библиотеке имени Грушевского провели праздничное мероприятие.


 

 

http://youtu.be/3NqlB8qF4z4

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: