Новости 15.02.2013

Читать grad.ua в  
Главные новости дня:

-Самая обсуждаемая тема дня - падение  метеорита в Челябинской области, в результате которого пострадали более 700-т человек.

-15 февраля родные и близкие простились с одним из пяти погибших  пассажиров злополучного рейса Одесса-Донецк. В субботу пройдут похороны еще троих одесситов.

-За истекшие сутки на дорогах региона  произошли 4 ДТП, в которых  2 человека  погибли, еще два – пострадали.

-По Одесским улицам 15 февраля снова курсировал БТР. И связано это было не с проведением антитеррористической операции, а с ежегодным ритуалом памяти, в честь воинов, погибших в Афганистане.

- В честь 24-ой годовщины вывода  советских войск из Афганистана   работники одесского порта среди которых - участники афганской войны и других вооруженных конфликтов,  возложили цветы к памятнику погибшим портовикам.

- На протяжении многих месяцев в Киевском районе реализуется социальная инициатива депутата Одесского городского совета Дмитрия Танцюры -  «Дом, в котором мы живем».

- Школьники стали изучать «Основы таможенного дела». Учащимся Приморского лицея  факультативный  предмет преподают ведущие специалисты  Южной таможни.

-Одесским школьникам рассказали об опасности наркотиков - сотрудники управления МВД на Одесской железной дороге наведались в сорок пятую школу и поговорили с подростками об ужасах наркозависимости.


 

 

http://youtu.be/owtC5rhESQ4

Схожі новини

Коментарі



СМИ Украины: