НОВИНИ ГРАД » Новини » На выходных в Одессе потеплеет

На выходных в Одессе потеплеет

Читати grad.ua у  

Оттепель в Украине продлится до 12 декабря, а затем следует ожидать снижения температуры. Потепление будет кратковременным. Со следующей недели вновь ожидаются морозы.

По прогнозу Гидрометцентра Черного и Азовского морей, 9 декабря по Одессе, местами по области ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью и утром по Одессе и местами по области - осадки, налипание мокрого снега, гололед, гололедица. Ветер западный, 9-14 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура воздуха по Одессе ночью 0-2ºС тепла, днем 5-7ºС; по Одесской области ночью от 3ºС мороза до 2ºС тепла, днем 2-7ºС тепла.

На автодорогах области ночью и утром видимость в осадках 1-2 км, гололедица.

В субботу 10 декабря будем преимущественно облачно. Ночью и утром местами небольшие осадки. Ветер северо-западный, 9-14 м/с, ночью местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 2-7ºС тепла, днем 5-10ºС выше ноля.

В воскресенье - 11 декабря существенных осадков не ожидается. Сохранится ветренная погода. Температура воздуха ночью составит 2-7ºС тепла, днем 7-12ºС тепла.

По предварительному прогнозу на следующей неделе вновь придут морозы. Так, в ночь с 12 на 13 декабря по области температура опустится до 3-8ºС мороза, днем будет около 0ºС.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: