НОВИНИ ГРАД » Новини » Амосферный фронт принесет в Одессу усиление ветра и осадки

Амосферный фронт принесет в Одессу усиление ветра и осадки

Читати grad.ua у  

Октябрь в этом году непривычно прохладный и дождливый – констатируют синоптики. И на ближайшие дни снова прогнозируют пасмурную погоду, дожди и ночные заморозки. Погода до конца недели будет неустойчива. В четверг ожидается прохождение очередного атмосферного фронта с усилением ветра и осадками.

Алла Савилова, начальник отдела метеопрогнозов Одесского отделения Гидрометцентра Черного и Азовского морей: 27 октября по г. Одессе и области будет облачно с прояснениями. Ночью и утром небольшой дождь, днем рассчитываем, что фронт будет размываться, и ожидаем погоду - без существенных осадков. Ветер северный 9-14 м/с. Температура ночью 3-5ºС тепла, днем 7-9ºС. По области ночью 1-6 тепла, днем 5-10 тепла.

В пятницу 28 октября дождя не будет, но ожидаются небольшие заморозки. Температура ночью от 1°С мороза до 4°С тепла, днем 4-8ºС тепла. Суббота будет пасмурной и дождливой. 29 октября - ожидается облачная погода. Утром и днем местами дождь. Ветер северо-западный 9-14 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью от 1°С мороза тепла до 4°С тепла, днем 6-11ºС тепла. 30-31 октября местами возможны небольшие  дожди. Температура ночью 1-6ºС тепла, днем 5-9ºС.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: