НОВИНИ ГРАД » Новини » В Измаильском районе погибли двое малышей (подробности полиции)

В Измаильском районе погибли двое малышей (подробности полиции)

Читати grad.ua у  

В селе Богатое Измаильского района в результате трагического случая погибли двое детей: 2010 и 2013 годов рождения. СМИ сообщали, что около двух часов ночи один из детей разбудил родителей и пожаловался на сильную головную боль и ломоту в теле. Второй ребенок находился в бессознательном состоянии. Родители вызвали скорую помощь, но прибывшие на вызов врачи констатировали смерть старшего мальчика. Младший ребенок был госпитализирован, однако врачам не удалось спасти его жизнь и около 3-х часов ночи он умер.

Родители детей также были госпитализированы: беременную мать доставили в реанимацию Измаильского роддома, а отца семейства в райбольницу.

Анастасия Серая, ст. инспектор отдела коммуникаций ГУ нацполиции в Одесской области: В ночь с субботы на воскресенье 13 декабря приблизительно в два часа ночи на спецлинию «102» г.Измаила поступило сообщение о том, что в селе Богатое Измаильского района умер мальчик. Об этом сообщила соседка. В 04:20 поступило сообщение из реанимации от врача о том, что умер второй ребенок 2013 года рождения. На данный момент открыто уголовное производство по статье 115 части 2.

Также у сотрудников полиции существуют две версии - отравление органическим либо неорганическим ядом. В настоящее время в полиции ожидают заключения экспертизы. Следователями назначены дополнительные экспертизы образцов, направленных в г.Одессу.

Анастасия Серая, ст. инспектор отдела коммуникаций ГУ нацполиции в Одесской области: В результате инцидента отец находился несколько дней в реанимации, он чувствует себя сейчас удовлетворительно. Сегодня глава семейства должен забирать свою жену из роддома. Женщина находится в положении, и в связи с трагедией ей стало хуже, из-за чего ее положили на сохранение.

Информацию о том, что дети отравились крысиным ядом или газами, в полиции пока не подтвердили.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: