НОВИНИ ГРАД » Новини » На пешеходном переходе "Мерседес" сбил молодую пару

На пешеходном переходе "Мерседес" сбил молодую пару

Читати grad.ua у  

Как сообщают очевидцы в соцсетях и со ссылкой на мать девушки, в ночь на воскресенье 15 ноября в Одессе на перекрестве улицы Краснова и Адмиральского проспекта водитель, управляя автомобилем "Мерседес" сбил парня и девушку, которые шли по пешеходному переходу. Сообщается, что водитель автомобиль проехал на красный сигнал светофора. После происшествия водитель на автомобиле с места ДТП скрылся.

От полученных травм парень (курсант 4-го курса Военной академии) погиб на месте, девушка в очень тяжелом состоянии попала в реанимацию.

Очевидцы сообщают, что водитель летел на большой скорости, заметил людей на дороге издали, однако не стал тормозить. Пешеходы были в середине пути, увидев несущийся автомобиль они растерялись и не успели отскочить.

На месте происшествия был обнаружен госномер, слетевший с иномарки - ВН5255ВК,  и значок "Мерседеса" - "трехлучевая" звезда.

Пострадавшая 17-летняя девушка находится в реанимации, в коме, под аппаратом искусственного дыхания. На ее лечение требуются средства. Мать девушки Лариса Дубиненко просит неравнодушных одесситов о помощи.

Как помочь семье пострадавшей одесситки, а также пдробности трагедии можно увидеть в отдельной ветке Одесского форума.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: