НОВИНИ ГРАД » Новини » После аварии катера "Иволга" в Черном море найдено еще одно тело

После аварии катера "Иволга" в Черном море найдено еще одно тело

Читати grad.ua у  

Сегодня утром на берегу Черного моря в районе ст. Солнечной поселка Затока найдено тело еще одного пострадавшего в результате крушения катера «Иволга».

В 8.20 в дежурную часть Белгород-Днестровского горотдела милиции поступило телефонное сообщение от охранника одной из баз отдыха. Мужчина сообщил, что на берегу найден труп мужчины. Выездом следственно-оперативной группы было установлено, что мужчина - еще один пострадавший с затонувшего судна «Иволга». Им оказался 50-летний житель города Теплодар, которого уже опознали родственники. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа милиции. Поиски продолжаются. таким образом, число погибших в резальтате катастрофы 17 октября составляет 17 человек.
Напомним, в настоящее время точное количество людей, находившихся на борту прогулочного катера Иволга, который 17 октября затонул в Черном море возле города Белгород-Днестровский, устанавливается. Спасти удалось 22 человека. По предварительным выводам, причиной аварии стало грубое нарушение правил эксплуатации на водном транспорте. По факту катастрофы возбуждено уголовное производство.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: