НОВИНИ ГРАД » Новини » Подробности милиции об убийстве девочки

Подробности милиции об убийстве девочки

Читати grad.ua у  

14 сентября в Тарутинский РО ГУМВД Украины в Одесской области поступило сообщение от 32-летней жительницы с. Червоное о том, что накануне вечером ее 6-летняя дочь исчезла при неизвестных обстоятельствах. По данному факту было открыто уголовное производство п. 2 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Девочка была сразу же объявлена в розыск.

На поиски пропавшего ребенка был задействован весь личный состав районной милиции. Правоохранители опросили соседей потерпевшей и возможных свидетелей ее исчезновения.В результате принятых мер преступление было раскрыто.

Проживал ребенок с родителями и 11-летним братом. Мать и отец алкогольными напитками не злоупотребляют, на жизнь зарабатывают выполнением сельхозработ в местном фермерском хозяйстве. Установлено, что в день исчезновения, ребенок вместе с матерью помогал собирать урожай винограда односельчанину. После завершения сельхозработ девочка сообщила подружке, что идет смотреть телевизор к 54-летнему знакомому ее родителей. Однако мужчина утверждал, что она к нему не приходила. Тело девочки помогла обнаружить служебная собака: оно было закопано в подвальном помещении в его домовладении. Также во время осмотра места происшествия правоохранители изъяли одежду и вещи, принадлежавшие потерпевшей.

Подозреваемый  задержан. Назначен ряд экспертиз. Решается вопрос об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде содержания под стражей.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: