НОВИНИ ГРАД » Новини » Свидетелей просят помочь найти убийцу

Свидетелей просят помочь найти убийцу

Читати grad.ua у  

Руководство Одесской милиции гарантирует денежное вознаграждение, в сумме 200 тысяч гривен, за предоставление достоверной информации о местонахождении преступника.

Правоохранителями устанавливается личность и местонахождение злоумышленника, который ранил из огнестрельного оружия сотрудников патрульно-постовой службы, в результате чего офицер милиции, не приходя в сознание, умер в больнице. 

Напомним, 26 июня приблизительно в 10 часов вечера текущего года в г.Одессе в районе пляжа «Аркадия» сотрудники патрульной службы милиции, находясь на дежурстве, остановили парня для проверки документов. В ответ на требование патрульных парень произвел в них несколько выстрелов. После совершения преступления злоумышленник скрылся пешком в направлении парковой зоны.

Приметы подозреваемого: мужчина 35-40 лет, славянского типа внешности, рост до 170 см., плотного телосложения, лицо круглое, волосы темно-каштанового цвета, короткие. Губы пухлые, прямо расположены. Нос круглый, не большой, глаза средние темные. Может носить очки. На левой щеке имеет повреждения или шрам.

Был одет: куртка черного цвета, футболка серая, брюки тканевые, типа бриджи.

При совершении преступления получил огнестрельное ранение, вероятно левой стороны тела (рука, нога или туловище).

Правоохранители просят предоставить любую информацию о разыскиваемом, его местонахождении или проживания поскольку преступник вооружен и особо опасен.

Всех, кому что-либо известно о разыскиваемом или его местонахождении, просят сообщить по телефонам: (048) 7794061, 7794961, 7794123, 7954071, 7436798 или - 102.

Напоминаем, что руководством ГУМВД, на условиях конфиденциальности, по информации что способствует раскрытию преступления, и задержанию преступника гарантируется конфиденциальность и денежное вознаграждение в размере 200 000 гривен.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: