НОВИНИ ГРАД » Новини » Ночные взрывы в Одессе (подробности)

Ночные взрывы в Одессе (подробности)

Читати grad.ua у  

Сегодня в 2.30 и 2.35 по спецлинии «102» поступили сообщения о том, что на углу улиц Краснова - Адмиральский проспект и Разумовская - Старопортофранковская прогремели взрывы. Неизвестные привели в действие взрывные устройства, установленные на металлических конструкциях наружной рекламы.

Алла Марченко, пресс-секретарь ГУ МВД в Одесской области: С интервалом в пять минут в 02:30 и в 02:35 на спецлинию 102 поступила информация о том, что в Одессе произошли три взрыва. На ул. Краснова угол Адмиральский проспект и Разумовскойугол ул.Старопортофранковской. Установлено что неизвестные лица привели в действие взрывные устройства, которые были установлены на металлических конструкциях внешней рекламы. В результате взрыва повреждены два билборда с патриотической рекламой и газетный киоск на улице Старопортофранковской.

Пострадавших в результате взрывов нет.

Алла Марченко, пресс-секретарь ГУ МВД в Одесской области: По предварительным данным мощность взрывных устройств приравнивается к 200 граммам в тротиловом эквиваленте.

Открыто уголовное производство по ч.2 ст. 194 УКУ (умышленное повреждение и уничтожение имущества), которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 3-х до 15-и лет.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: