НОВИНИ ГРАД » Новини » Весна откладывается: в Одессу идет похолодание

Весна откладывается: в Одессу идет похолодание

Читати grad.ua у  

Гидрометцентр Черного и Азовского морей сообщает, что ночью и утром 17 марта по Одессе и местами по области ожидаются порывы северо-восточного ветра 15-20 м/с. А в связи с чем на территории Одесской области объявлено штормовое предупреждение.

В ближайщие сутки по Одесской области ожидается переменная облачность. Утром и днем небольшие осадки. Ветер северо-восточный 9-14 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха понизится: ночью будет от 3º мороза до 2º тепла, днем +2...+7º. По Одессе температура воздуха составит ночью 0-2º тепла, днем +4...+6º. На автодорогах области видимость хорошая.

18-19 марта на территории Одессы и Одесской области ожидается облачная погода прояснениями. Местами небольшие осадки. Ветер северо-восточный  9-14 м/с, при порывах 15-18 м/с. Температура воздуха ночью от 2º мороза до 3º тепла, днем +2...+7º.

Облачная погода с прояснениями сохранится до конца недели. 20-21 марта возможны небольшие осадки. Ночью температура воздуха будет около нуля, днем воздух прогреется до 3-6º тепла.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: