НОВИНИ ГРАД » Новини » Ограничено движение транспорта на автодороге "Одесса - Рени"

Ограничено движение транспорта на автодороге "Одесса - Рени"

Читати grad.ua у  

Проезд на остальных автодорогах общего пользования на территории Одесской области обеспечен. Вместе с тем, в связи с продолжением сильных снегопадов в течение ближайших суток, водителей просят ограничить поездки.

Как сообщает пресс-служба «Укравтодора», ограничение движения на автодорогах Одесской области вводится с 29 декабря и до особого распоряжения для крупногабаритного и тяжелого транспорта ( свыше 25тонн), а также ограничено движение пассажирских автобусов на автодороге М015  «Одесса – Рени»  - на участке «Монаши – рени» (км 84 – км 306).

 В г.Одессе, а также в южной и центральной части области на территориях белгород-Днестровского, Саратского, Арцизского, Татарбунарского, Ренийского, Измаильского, Болградского, Овидиопольского и Коминетрновского районов – сильний снег, на дороге местами снеговой накат и снеговые заносы. Средняя температура воздуха от -1 до -8 градусов.

Проезд на остальных автодорогах общего пользования на территории Одесской области обеспечивается. На дорогах Одесской области расчистка дорог проводится с привлечением 49 единиц снегоуборочной и специальной техники. 

Вместе с тем, в связи с продолжением сильных снегопадов в течение ближайших суток, водителей просят ограничить поездки. Участников дорожного движения призывают быть осторожными во время движения и соблюдать правила дорожного движения.

В течение 29 декабря в Одессе продолжится сильный снег, метель, гололедица, сильный штормовой ветер 25-30 м/с. Коммунальные службы города обращаются к одесситам с просьбой в ближайшие сутки без особой необходимости не выезжать на дороги и не выходить на улицу. 

Также необходимо убрать с проезжей части свои автомобили, поскольку все транспортные средства, оставленные на проезжей части и трамвайных путях значительно осложняют проведение работ снегоуборочной техникой и препятствуют устранению последствий непогоды. 




Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: