НОВИНИ ГРАД » Новини » Події » Преступники на глазах у ребенка ограбили автомобиль одесситов

Преступники на глазах у ребенка ограбили автомобиль одесситов

Преступники на глазах ребенка ограбили автомобиль одесситов
Читати grad.ua у  
Злоумышленник проник в автомобиль одесситов потерпевших и на глазах их 10-летнего сына похитил сумку с деньгами и украшениями на сумму более миллиона гривен. 

Происшествие случилось на парковке у гипермаркета в Беляевском районе. Пока муж с женой делали в магазине покупки, их малолетний сын ждал родителей в автомобиле.

Мальчик услышал, как задние двери машины открылась. Несмотря на присутствие ребенка, незнакомец схватил с сиденья сумку с деньгами, документами и золотыми украшениями, сел в машину, которая его ждала, и уехал.

Мальчик запомнил приметы автомобиля и сообщил их родителям, а те – полицейским.  Для задержания правонарушителей в действие был введен оперативный план «Перехват». Одного из фигурантов преступления задержали.

Мужчина, гражданин другого государства, показал место, где была спрятана пустая сумка, вероятно,  ее содержимое, осталось у сообщников злоумышленника, личности которых устанавливаются.

По данному факту начато уголовное производство по ч.5 ст.186 (грабеж). Принимаются меры по задержанию других участников преступления.

Схожі новини

Коментарі