НОВИНИ ГРАД » Новини » Події » Пьяная ссора в баре обернулась двойным убийством

Пьяная ссора в баре обернулась двойным убийством

полиция
Читати grad.ua у  
Два человека погибли в результате конфликта между посетителями в одном из кафе райцентра Ширяево. Подозреваемый в двойном убийстве задержан. 

О происшествии полицейским сообщили из больницы, куда ночью были доставлены двое местных жителей с проникающими ножевыми ранениями. Старший из них - 23-летний, был уже мертв. Младшего - 18-летнего, медикам спасти не удалось. В тот же день от полученных телесных повреждений парень умер.

В ходе оперативно-следственных мероприятий было установлено, что в одном из местных баров между потерпевшими и их вероятным  убийцей разгорелся конфликт. Во время драки злоумышленник нанес обоим пострадавшим смертельные ножевые ранения, а сам с места происшествия скрылся.

Личность подозреваемого была установлена. Его обнаружили в одном из сел Овидиопольского района. Пытаясь избежать наказания, злоумышленник решил «пересидеть» в сарае у своих знакомых. Там его и нашли оперативники уголовного розыска.

По факту двойного убийства начато уголовное производство по ч.1 и 2 ст.115 Уголовного кодекса Украины. Подозреваемый задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.



Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: