НОВИНИ ГРАД » Новини » ДТП » Скрываясь, преступники попали в смертельное ДТП в Одесской области

Скрываясь, преступники попали в смертельное ДТП в Одесской области

Смертельное ДТП на трассе
Читати grad.ua у  
Один преступник погиб на месте ДТП, двое получили телесные повреждения. 

Как сообщил заместитель главы Национальной полиции Вячеслав Аброськин в Facebook, 
7 февраля в 03:51 в дежурную часть поступило сообщение, что трое неизвестных в масках спилили металлическую решетку, сломали окно и проникли в частный дом, расположенный в поселке в Белгород-Днестровском районе. Нанесли телесные повреждения владельцам дома, женщине и мужчине, 1961 г.р., сковали руки наручниками и связали  веревкой.

Преступники похитили более 12 тысяч долларов США, 30 тысяч гривен, различные ювелирные украшения. После издевательств над владельцами дома злоумышленники с награбленным покинули дом. 

Через некоторое время эти преступники были найдены. После совершения разбойного нападения преступники, двигаясь по трассе «Одесса – Киев из-за тяжелых погодных условий, гололеда, попали в ДТП.
Один преступник погиб на месте, двое получили телесные повреждения. Им оказали первичную помощь обычные граждане, над которым они привыкли издеваться и грабить.

При осмотре места происшествия были изъяты похищенные деньги и ювелирные украшения. 

Напомним, что накануне один человек погиб, еще двое с травмами разной степени тяжести были госпитализированы в результате ДТП в Ширяевском районе.

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: