НОВИНИ ГРАД » Новини » Новини культури » «Приключения Бэмби» в одесской Опере

«Приключения Бэмби» в одесской Опере

Одесский национальный академический театр оперы и балета
Читати grad.ua у  
Предновогоднее время для детей – наполнено волшебными сказками, подарками, встречами с любимыми сказочными героями. Оленята, енотики, зайчики, белочки и медвежата. Сцена Одесского оперного театра превратилась в целый сказочный лес. За приключениями олененка Бэмби наблюдали более двух тысяч маленьких зрителей, которых из разных концов региона пригласил в Одессу областной Совет Мира.

В зале оперного театра - дети переселенцев, воинов АТО, сироты и инвалиды. То есть те, кто нуждается в особой заботе и внимании.

Представители областного Совета мира уже традиционно в зимние праздники дарят детям сказку и сладкие подарки. Святой Николай и его волшебные помощники удивляли, восхищали и радовали ребят.

На сцене Оперного театра – юные участники хореографического коллектива под руководством Ефима Когана. Детское танцевальное шоу «Приключения Бэмби» - это не просто еще одна трактовка знакомой истории. Это яркое шоу, которое не оставляет равнодушным ни одного ребенка и дарит малышам полное ощущение волшебства и праздника.
Ваш ребенок видел спектакли в одесском Театре оперы и балета?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
+713

Схожі новини

Коментарі