В центре Одессы очередной провал участка дороги

23-08-2012, 17:34, 199

В центре Одессы очередной провал участка дороги
На этот раз, не из-за катакомб, на которых собственно и построена большая часть города, а из-за старых неисправных подземных коммуникаций.


 

 

http://youtu.be/ZpRxK7AHdS0

 

 

 

 По словам ремонтников, яма образовалась ещё в среду вечером прямо на проезжей части на улице Степовой, между Мельницкой и Богдана Хмельницкого. По приезду, в четверг утром специалисты стали аккуратно раскапывать небольшой участок  земли, который вскоре превратился в дыру метрового диаметра.

Причина внезапно образовавшейся ямы — изношенный коллектор, говорят специалисты. Сейчас аварийные службы занимаются заменой старых труб на новые.

В связи с ремонтными работами, на этом участке дороги затруднено движение автотранспорта. Водителям с трудом приходится объезжать препятствия.

Уже к вечеру, ремонтники пообещали закончить работы и освободить дорогу для нормального движения автотранспорта.

 

Поделиться:

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Категория: ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Решите пример: 10 + 11 (ответ прописью)
Ответ:*
Введите два слова, показанных на изображении: *