НОВИНИ ГРАД » Новини » На крышу жилого дома по улице Шмидта упала огромная ветка

На крышу жилого дома по улице Шмидта упала огромная ветка

Читати grad.ua у  
За свою жизнь не без оснований  опасаются жители дома № 5 по   улице Лейтенанта Шмидта. В среду днём крышу их  дома повредила внезапно рухнувшая  ветка  дерева.


 

 

http://youtu.be/apK2NAr2CPE

 

 

Жители дома № 5  по улице Лейтенанта Шмидта рассказывают, внезапно услышали  сильный грохот. Упавшая ветка дерева повредила крышу дома.

Елена Теплицкая, жительница по улице Лейтенанта Шмидта, 5:  Обвалилась ветка дерева с большим грохотом. За собой потянула перекрытие между лестницами, потолок, лопнула доска одна и другая, которые держат перекрытие.

 Михаил Гасанов, житель по улице Лейтенанта Шмидта, 5:  Во дворе дети бегают. У меня дочка 4 годика. Оно же опасно для жизни. Знаете, переживаем. Хотелось бы, чтобы его срубили.   

 

Люди рассказывают, происшествия можно было бы избежать, если бы вовремя было спилено старое дерево. Однако — сетуют одесситы—  городские службы не спешат к ним на помощь.

 

Елена Теплицкая, жительница по улице Лейтенанта Шмидта, 5: Звонили. Вот могу вам показать, сколько телефонов мы прозвонили.  Один отвечает за улицу, другой — за парки и газоны, а третий вообще трубку не берёт — ЖЭК.  

 Михаил Гасанов, житель по улице Лейтенанта Шмидта, 5:   Мы по 190 позвонили и нам дали номер этого Зелентреста. Они сказали, что за дворы ЖЭК отвечает.

 Владимир Акимов, житель по улице Лейтенанта Шмидта, 5: В отношении ЖЭКа  - они сказали, обращайтесь в Зелентрест, но надо обратиться к нам, мы подпишем Ваше заявление. Зелентрест потом уже по поводу этого будет что-то предпринимать.

 

Круг замкнулся. Жители двора не могут понять, в какую же следующую инстанцию им обращаться.  А тем временем аварийное дерево в любой момент может полностью разрушить их дом.

Схожі новини

Коментарі

  1. Гость
    24 серпня 2012 07:58
    как видео смотреть??

СМИ Украины: