НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 16 августа 2012 г.

Криминальная хроника 16 августа 2012 г.

Читати grad.ua у  
В течение минувших суток в Одесской области зарегистрировано 553 заявления о преступлениях, из них раскрыты по «горячим следам» 289.


Среди раскрытых преступлений – 32 факта нанесения телесных повреждений, 2 грабежа, 25 фактов мошенничества, 20 краж,  38 фактов хулиганства. Также раскрыто 7 преступлений в сфере оборота наркотиков, и 14 – экономической направленности. Госавтосинпекция Одесской области зарегистрировала 24 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы.

 

В сотрудники милиции г.Белгород-Днестровского района в п.Затока установили, что один из предпринимателей занял земельный участок на территории оздоровительного комплекса и занимается на нем хозяйтсвенной деятельностью. При этом разрешительных документов на участок у него не было. Проверка по данному факту продолжается.

В г. Раздельная задержан 33 летний мужчина, который проник в чужой гараж и совершил кражу мопеда «Хонда». В дальнейшем вор успел продать похищенный мопед в Одессе. Задержанного отпустили под обязательство.

В Одессе Сотрудники Малиновского РОВД задержали жительницу Коминтерновского района, 1979 г.р.. Предварительно установлено, що она, путем подбора клучей, проникла в контейнер на промрынке «7-й км» и украла деньги в сумме 10000 долларов США. Подозреваемая созналась в содеянном.

 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: