НОВИНИ ГРАД » Новини » По факту ДТП, в котором пострадали 8 детей, возбуждено уголовное дело

По факту ДТП, в котором пострадали 8 детей, возбуждено уголовное дело

Читати grad.ua у  
Поданным ГУ ГАИ Николаевской области, ДТП произошло 12 августа в 00.25 на 172 км автодороги М - 14 "Одесса–Новоазовск". В результате аварии серьезно пострадали 14 человек, 8 из которых – дети.


По данным ГАИ 38-летний водитель автомобиля Ford Transit, житель республики Беларусь, ехал из г. Николаева в направлении г. Херсон.  По неизвестным причинам он выехал на полосу встречного движения, где совершил боковое столкновение с грузовым автомобилем Renault Рremium под управлением 39-летнего жителя Ивано-Франковской области. После этого он точно также «задел» автомобиль Chery М-11, под управлением 44-летнего жителя Киевской области.  Далее Ford продолжил движение и столкнулся с автомобилем Chery Amulet, под управлением 32-летнего жителя Киевской области.

 

В результате дорожно-транспортного происшествия водители и пассажиры автомобилей «Форд Транзит» и «Чери Амулет» с телесными повреждениями были доставлены в больницы г. Николаева. Позже в медучреждение обратился водитель автомобиля «Чери М-11». Всего травмы получили 14 человек, 8 из которых дети в возрасте от 3 до 14 лет. Водителю микроавтобуса грозит наказание лишением свободы на срок от 3-х до 8-и лет, сообщает прокуратура Николаевской области.

 



 



 



 



 

фото: ГАИ Николаевской обл.

 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: