НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 7 августа 2012 г.

Криминальная хроника 7 августа 2012 г.

Читати grad.ua у  
За истекшие сутки в органы внутренних дел в Одесской области поступило 549 сообщений о правонарушениях, из них раскрыты по «горячим следам» - 329.


Среди раскрытых преступлений – 2 факта нанесения тяжких телесных повреждений, 2 изнасилования, 10 фактов мошенничества, 21 кража, 1 угон транспортного средства и 29 фактов хулиганских действий. Также, раскрыты 12 преступлений экономической направленности и 4 – в сфере незаконного оборота наркотических средств. На дорогах области произошло 22 ДТП, в которых 3 человека получили травмы.


В Одессе задержан 23-летний жительКиева, который на пляже в Аркадии избил 29-летнего мужчину. С заявлением о нападении в милицию обратилась жена пострадавшего.



Сотрудники Портофранковского РОВД остановили автомобиль "Ваз-2106",за рулем которого находился 19-летний парень. Он сознался, что угнал автомобиль со стоянки на ул.Толстого.

Житель Раздельнянского района сообщил в милицию, что в ходе рыбалки на Хаджибеевском лимане он сетями выломил гранатомет. Орудие направлено на экспертизу.


 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: