НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 3 августа 2012 г.

Криминальная хроника 3 августа 2012 г.

Читати grad.ua у  
За минувшие сутки органами внутренних дел в Одесской области зарегистрировано 591 заявление о правонарушениях, из них раскрыты по «горячм следам» - 375.


Среди раскрытых преступлений – 56 фактов нанесения телесных повреждений, 3 грабежа, 14 фактов мошенничества, 22 кражи и 17 фактов хулиганских действий.

Также, раскрыты 11 преступлений экономической направленности и 2 – в сфере незаконного оборота наркотических средств, сообщает пресс-служба облУВД.

 

В Малиновским районе 24-летний парень обокрал своего работодателя. Работая поваром на испытательном сроке в одном из кафе-баров, злоумышленник в нерабочее время проник внутрь заведения и украл выручку в сумме 6 тысяч гривен. Парня задержали, он сознался в содеянном.

 

Работники госслужбы по борьбе с экономическими преступлениями установили факт мошенничества в одном из одесских банков. Было установлено, что в июле 2012 г. 45-летний директор филиала одного из банков войдя в доверие клиентки под видом оформления кредита завладел ее деньгами в сумме 97000 грн. Злоумышленник задержан и впоследствии отпущен под обязательство.


 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: