НОВИНИ ГРАД » Новини » Криминальная хроника 24 июля 2012 г.

Криминальная хроника 24 июля 2012 г.

Читати grad.ua у  
За минувшие сутки в органы внутренних дел в Одесской области поступило 552 заявления и сообщения о правонарушениях, из них раскрыты «по горячим следам» – 349.


 

Среди раскрытых преступлений – 1 убийство, 53 факта нанесения телесных повреждений, 16 случаев мошенничества, 1 грабеж, 31 – кража, 24 факта хулиганства. Кроме того, раскрыты 8 преступлений экономической направленности, 4 – в сфере незаконного оборота наркотических веществ.

 

На дорогах области произошло 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек получил травмы.

 



В Арцизском районе 74-летний мужчина нанес ножевые ранения своей сожительнице 65 лет. Ранения мужчина нанес своей подруге в результате возникшей ссоры после распития спиртных напитков. Судмедэксперты установили, что женщина умерла от острой кровопотери. По факту намеренного убийства возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан.

 

В Шевченковский райотдел милиции обратилась 17-летняя гражданка России, которая приехала на отдых в Одессу. Девушка сообщила, что малознакомый парень, находясь у нее в гостях похитил  золотые украшения на сумму 12500 грн. По "горячим следам" сотрудники милиции задержали 21-летнего жителя г.Умань. Он сознался, что украденные украшения сдал в ломбард, а вырученные деньги потратил на развлечения.

 



В Балтском районе 30-летняя женщина совершила разбой – она подошла к местной 38-летней жительнице, ударила ее несколько раз по лицу и открыто завладела сумкой, в которой находились 400 грн. Нападавшую задержали, у нее изъята похищенная сумка и деньги.


 

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: