НОВИНИ ГРАД » Новини » Вниманию одесситов: воды не будет до 20 часов

Вниманию одесситов: воды не будет до 20 часов

Воды не будет до 20 часов
Читати grad.ua у  

До 20:00 сегодня остановлена работа водонасосных станций «Главная» и «Южная», из-за чего отсутствует водоснабжение в Приморском, Киевском и Малиновском (кроме Ленпоселка) районах Одессы.

Отключение насосных станций осуществлено в связи с необходимостью проведения аварийных работ по устранению течи водопровода по адресу: Люстдорфская дорога, 17.

Филиал «Инфоксводоканал» приносит свои извинения за временно причиненные неудобства.

Телефон для справок:
(048)705-55-05,
(048)780-55-05,
093-17-00-155,
068-905-55-05 (круглосуточно).


Как следует из информации, опубликованной филиалом «Инфоксводоканал», прорыв водопровода на Люстдорфской дороге произошел накануне, однако аварийные бригады не имели возможности сразу приступить к ремонтным работам из-за препятствия в виде рекламного щита, который мог во время земляных работ обвалиться на проезжую часть. Лишь после демонтажа рекламной конструкции поздно вечером Инфоксводоканал смог приступить к раскопкам. Из-за постоянного затопления места раскопок пришлось отключить основные водонасосные станции.

Напомним, движение по Люстдорфской дороге на участке между 1 станцией и ул.Бреуса перекрыто. Также, сегодня отключен светофор на перекрестке Адмиральского проспекта и ул.Краснова. Водителей просят заранее планировать свой маршрут с учётом затрудненного движения в районе 1-й станции Люстдорфской дороги и на прилегающих улицах.

Вы сидите без воды?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
+219231

Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: