НОВИНИ ГРАД » Новини » Метеозависимые одесситы и погода: как улучшить самочувствие

Метеозависимые одесситы и погода: как улучшить самочувствие

Метеозависимость
Читати grad.ua у  
Кратковременные дожди и облачная погода – удел одесситов, как минимум, еще неделю, обещают синоптики. Хотя начало недели, после воскресного снегопада порадовало солнышком и оттепелью, ждать ясных дней пока не приходится. Единственное, в чем уверены метеорологи, в ближайшие дни резких температурных перепадов, со скачками от плюсовых к морозным, не прогнозируется.

Резкие изменения погоды особенно тяжело переносят метеозависимые люди. Корреспонденты ТРК «ГРАД» решили узнать у одесситов, об их реакции на подобные перепады. Нестабильная погода крайне негативно влияет на состояние метечувствительных людей.

За последние дни природа успела проявить себя в различных ипостасях – от гололеда и снега к почти весеннему благолепию. Столь резкие перепады сказались даже на тех, кто обычно достаточно активен и здоров.

У природы, нет плохой погоды, констатируют наши респонденты. А, значит, в такие моменты нужно как-то подстраиваться самому.

Погода очень сильно влияет на эмоциональный и физический фон. Но человек должен осознавать, что настроение и состояние здоровья во многих случаях можно контролировать и корректировать самостоятельно, считают наши собеседники и призывают к этому окружающих.
Ваше самочувствие зависит от погоды?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
+1010

Схожі новини

Коментарі


Загрузка...