НОВИНИ ГРАД » Новини » Завтра в Одессе ожидаются сильные осадки

Завтра в Одессе ожидаются сильные осадки

непогода снег
Читати grad.ua у  
Госслужба по чрезвычайным ситуациям в Одесской области предупреждает об ухудшении погоды. Согласно информации Гидрометцентра Черного и Азовского морей на территории Одесской области ожидаются сильные осадки, метели, гололед.

10 января в Одессе и области ожидается мокрый снег с дождем, на юге области обильные осадки, на севере налипание мокрого снега. Порывы ветра 15-20 м/с. Температура воздуха ночью от 2-7 градусов мороза, днем от 0 до 5 тепла.

11 января осадки продолжатся. Будет облачно с прояснениями, ожидается снег, ночью на юге мокрый снег с дождем, местами метель, налипание мокрого снега, гололед. Порывы ветра 15-20 м/с. Температура воздуха ночью и днем от 3 мороза до 2 тепла.

Такие погодные условия могут привести к нарушению движения транспорта на отдельных участках дорог, нарушение движения автотранспорта, осложнения работы электрических сетей, коммунального хозяйства.

Одесситов просят не оставлять машины на проезжей части, а также под деревьями и линиями электропередач, так как в результате непогоды возможно падение веток и кабелей. Пожилым людям, беременным женщинам и детям рекомендуют ограничить пребывание на улице. 

С целью недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций и травмирования людей на них, во время ухудшения погодных условий, гражданам следует соблюдать элементарные правила безопасности. В экстренных ситуациях звоните в Службу спасения 101!
Вы отмените поездку в связи с непогодой?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
+14112

Схожі новини

Коментарі