НОВИНИ ГРАД » Новини » Авария со смертельным исходом в Одесской области

Авария со смертельным исходом в Одесской области

Читати grad.ua у  
Сегодня ночью недалеко от Измаила в результате ДТП погибли водитель и пассажир. Еще трое пассажиров легкового автомобиля в тяжелом состоянии госпитализированы.

Авария произошла около часа ночи на трассе Измаил-Богатое. Как сообщает «Бессарабия INFORM», водитель автомобиля Toyota не справился с управлением, из-за чего съехал в кювет и совершил столкновение с деревом. 

23-летний водитель, житель села Богатое Измаильского район, погиб на месте. Чтобы извлечь тело из автомобиля, понадобилась помощь спасателей.

20-летняя пассажирка скончалась по дороге в больницу. Двое пострадавших – 20-летняя девушка и мужчина, возраст которого пока не установлен,  находятся в тяжелом состоянии в хирургическом отделении больницы. Состояние еще одной пассажирки автомобиля, оценивается как средней тяжести. 

Как отмечает издание, водитель, вероятно, не справился с управлением по причине того, что влетел в одну из ям на дороге. Трасса сплошь покрыта ямами.

Обновлено: По информации Нацполиции, в результате ДТП водитель и 20-летняя пассажирка погибли. Трое пассажиров, находившихся на заднем сиденье, 24-летний мужчина и две девушки 17-ти и 20-лет, получили телесные повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы в городскую больницу.

Сведения по данному факту внесены в ЕРДР по признакам ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, которые управляют транспортными средствами) УКУ.


Схожі новини

Коментарі

СМИ Украины: