НОВИНИ ГРАД » Новини » Одесская полиция задержала ночью трех нарколюбителей

Одесская полиция задержала ночью трех нарколюбителей

наркотики
Читати grad.ua у  
Почти каждый день патрульные Одессы обнаруживают скрытые свертки и пакеты с наркотическими веществами, шприцы с остатками таких веществ, таблетированные наркосодержащие препараты. С начала месяца инспекторами управления патрульной полиции в Одесской области зафиксировано 15 таких случаев.

На улице Академика Вильямса полицейские остановили 21-летнего парня. У него были обнаружены 3 пакета с веществом светло-зеленого цвета, вероятно наркотического происхождения. Около полуночи, в центре Одессы был задержан нетрезвый мужчина, который при виде патрульных попытался скрыться. Его задержали. При поверхностном осмотре у 25-летнего мужчины обнаружен пакет, вероятно с каннабисом.

Около 2-х часов ночи на проспекте Небесной Сотни также был остановлен мужчина, который резко изменил направление движения, увидев патрульный автомобиль. В ходе поверхностного осмотра у него обнаружен бумажный сверток с  зельем.

Все вещества изъяты и направлены на экспертное исследование. Задержанных передали следователям для дальнейших процессуальных действий.

Схожі новини

Коментарі