НОВИНИ ГРАД » Новини » Одесская полиция задержала очередных наркодилеров

Одесская полиция задержала очередных наркодилеров

наркодилеры
Читати grad.ua у  
Две женщины и мужчина распространяли тяжелые наркотики на территории Одессы путем так называемых «закладок». 

52-летнюю женщину оперативники во время сбыта ею наркотических средств. У одесситки было обнаружено и изъято 5 граммов амфетамина и 6000 гривен, полученных от сбыта наркотиков. По месту жительства задержанной было обнаружено и изъято еще столько же амфетамина, электронные весы, полимерные пакеты с остатками вещества белого цвета, а также 3000 гривен и 1050 долларов США, полученные от сбыта психотропных веществ.

Кроме того, полицейские разоблачили 35-летнего сообщника задержанной женщины, который распространял наркотики на проспекте  Академика Глушко. У задержанного изъято два пакета с амфетамином по 3 грамма, таблетка "экстази" и пакет с марихуаной. Дому у задержанного полицейские обнаружили свертки с амфетамином и 1600 гривен, полученных от сбыта наркотиков.

В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий была разоблачена еще одна женщина, у которой во время обыска по месту жительства обнаружено и изъято пакет с остатками порошкообразного вещества белого цвета. По словам одесситки, изъятое у нее вещество является кокаином, который она хранила с целью дальнейшего сбыта. 

Открыты уголовные производства по признакам ч.1 ст.307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины. 
Для наркодилеров следует ужесточить наказание?
ДА
НЕТ
ДА 0%
НЕТ 0%
+46

Схожі новини

Коментарі