НОВИНИ ГРАД » Новини » В Одессе правонарушитель избил охранника штрафплощадки

В Одессе правонарушитель избил охранника штрафплощадки

полиция
Читати grad.ua у  
Хулиган пришел, чтобы забрать свой автомобиль, эвакуированный за неправильную парковку. Позднее, убегая от полицейских, нарушитель въехал в забор детсада.

Установлено, что утром злоумышленник на длительное время оставил свой автомобиль в неустановленном месте. Соответствующими службами указанное авто было эвакуировано на штрафплощадку.

Выяснив, где находится его автомобиль, злоумышленник прибыл на арестплощадку и клюшкой избил пожилого охранника. Затем он сел в свой автомобиль протаранил и им ворота учреждения и уехал в неизвестном направлении. Охранник о происшествии сообщил в полицию.


Местонахождение нарушителя и автомобиля было установлено. Пытаясь скрыться от полицейских, преступник въехал в забор учебно-воспитательного заведения, в котором на тот момент находились воспитанники заведения. В результате происшествия пострадавших нет.

В результате погони был разрушен автомобиль патрульной полицииСейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Решается вопрос о квалификации действий злоумышленника.

Кроме того, работниками Хмельницкого ОП проводятся следственные мероприятия на территории арестплощадки и в больнице, куда госпитализирован пострадавший охранник.

Схожі новини

Коментарі